Hirsche Metall bronziert auf Metallplatte montiert fehlt Sockel,
22.09.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Höhe 33 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Barockes Standuhrwerk, Deutschland 18. Jhdt.
- CARTIER Santos Octagone
- D. Flugpost 1909/11 "Berliner Flugwoche" 2 Karten aus 1909 und Kieler Flugwoche 2 Karten aus 1911,
- Saphir Brillantring zus. ca. 0,70 ct